VK: a new chess game

Объявление

Здравствуйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме и манге Vampire-Knight - Рыцарь вампир! Будем рады видеть вас в наших рядах. Специально для удобства нами представлен упрощённый шаблон для канонов, а также предложены замечательные акции.

Гость! не задерживайся на главной странице! Нам нужен каждый игрок!

Приветствуются неканоны. Каждый игрок обязательно получит собственный квест.

Поэтому поскорее регистрируетесь, друзья! Вас ждёт новая захватывающая партия, где

на кону стоит не только выигрыш, но и собственная жизнь!

Начальная и важная информация:

- Перед регистрированием загляните в тему Список ролей. В данный момент приветствуются неканоны охотников!

- Анкета отправляется в течение 3 дней после регистрации, при истечении этого срока

ваш аккаунт удаляется.

Осуществляется набор модераторов, квестоплетов, пиарщиков, аватаромейкеров!!!

Срочно разыскиваются:

ТОЯ РИМА, ШИРАБУКИ САРА, ИЧИДЖО ТАКУМА, СЕНРИ ШИКИ, КРОСС КАЙЕН ОХОТНИКИ НА ВАМПИРОВ.

Также требуются чистокровные из клана Хиро и их приспешники!

ТОПЫ:

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Старательно и послушно тыкаем в каждый баннер.

Непослушных ждёт принудительное сеппуку под руководством Хотару!

Vampire PR-агенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VK: a new chess game » Архив устаревших тем » Комната Астории Лайт


Комната Астории Лайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Пишу полусонным... Спасибо Астя=*

Лес ===>
Зеро шел по тропинке соединяющую академию и солнечную общагу. Ему нужно было встретится с Хотару. Конечно желания особого не было, но если не сделать это сейчас, то зря потеряется время...
- Я сказал ей отвести ученицу в комнату. - подумал зеро. - Куда она может отправится потом? Скорее всего в свою комнату...
Парень приложил ладонь к лицу, как бы осуждая сложившуюся ситуацию. Которая ему была совсем не по душе. Другая рука скользнула в пиджак, доставая пачку кровяных таблеток. Черт! Совсем забыл взять у ректора новую... Пачка была абсолютно пуста и отправилась обратно. Зеро обычно принимал их перед сном или как получалось обычно перед ночной охотой. А ночь уже наступила. Стало как-то совсем тихо и спокойно. Остался только шопот теней... Парень направился прямо к общежитию, надеясь что найдет Хотару своим чутьем запахов. Цель была достигнута уже через пару минут. Солнечное общежитие. Огромное здание, по размерам превосходящее ночное. Почти весь свет в окнах был погашен. Зеро остановился у ворот, поседний раз убедившись что не нуждаетя в таблетках и вошел внутрь. Появились сотни различных запахов. Все они как наркотик отравляли разум вампира. Но он уже давно привык к  этому, еще с переезда в город. Проходя длинные коридоры парень все пытался уловить тот аромат охотницы что почувствовал первый раз, когда  он встретил астрономку. Некоторые девушки и парни все еще блуждающие по общежитию, завидев Зеро сразу прятались в ближайшие комнаты. Наконец среди всех запахов он уловил тонкую нить, связанную с Накамуру. Парень немного ускорился,но прошел еще только пару шагов, как резко остановился... Запах. Этот запах. Он полностью стер след Хотару и не только ее. Он затмил все. Да я точно чувствовал его раньше...
- Астория Лайт! - прошептал Зеро, ударив рукой по двери, испускающей этот манящий аромат, прислонился к ней и прикусил губу. - Остановись... Я не могу. Надо уходить от сюда... - Кровь тонкой струйкой побежала по подбородку и капнула на пол. Почуствовав шаги за дверью, Зеро посторался немного отстранится...

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-23 07:43:33)

0

3

Лес ===>
Девушка уже несколько минут сидела на кровати, поджав под себя ноги. В руках она держала книгу о вампирах, взятую в библиотеке. Сейчас она хотела знать больше, видеть, понимать и знать, как защититься.
Пальцы судорожно сжали бумагу.
Я должна знать, знать больше.
"Основным их оружием являются острые, как лезвия, зубы. Вампиры боятся дневного света, крестов и всего религиозного, не отражаются в зеркалах, их можно убить, вонзив в сердце осиновый кол..."
- Бред, - прошипела девушка, отшвырнув книгу. - Как будто,если я вонжу кол в сердце человека, он встанет и пойдет дальше. Так получается?
Астория откинулась на спину, закрыв глаза.
Как хочется спать... Еще не ночь, но я так устала. Интересно, что сейчас делают Зеро с Накамурой? Она ведь вампир, а он префект... Черт! Почему меня это вообще волнует?
Девушка резко поднялась и подошла к окну, уставившись куда-то вдаль. Что происходит вокруг? Я чувствую себя глупышкой, которая ничего не....
Резкий стук в дверь выдернул Астория из ее мыслей.
Что? Кого принесло в такое время?
Она внимательно посмотрела на дверь, будто пытаясь увидеть того, кто за ней скрывается.
Я, кажется, никого не жду. Хотя.. нет, стоп. Я ждала Кита! Он должен занести конспекты.
Девушка быстро подскочила к двери, распахнув ее, даже не задумавшись, что это может быть не одноклассник.
Но она ошиблась. На пороге стоял староста - Зеро Кирию.
- Зеро-кун? - изумилась девушка, с изумлением уставившись на парня. Она со страхом заметила дорожку от крови.
Мысли тут же начали вращаться в голове с бешеной скоростью, выдав, вскоре, свой вердикт.
- Я же предупреждала! - тих прошипела Асти, - она - вампир. Опасно было оставаться с ней, - бормотала девушка себе под нос. - Как же теперь... никто не должен знать.
Астория, не обращая внимания на то, какой впечатление произвели на парня ее слова, дернула его за руку, буквально затолкав в комнату.
- Не подобало бы старосте болтаться по комнатам девушек по ночам, - с этими словами Асти повернула задвижку на двери.
- Где рана? На шее? - Аст взглянула на Зеро, изучая, впрочем, не заметив отметин на шее. - Ладно, я сейчас достану аптечку, - девушка прошествовала к шкафу, повернувшись спиной к префекту, она начала рыться в шкафу в поисках аптечки. Наконец, заветная коробочка была найдена.
Девушка тут же извлекла ампулу со спиртом.
- Нужно обработать рану, чтоб не было заряжения крови.
Она попыталась открыть ампулу, но упрямое стекло не желало поддаваться. Однако, человека упрямее найти просто невозможно. Асти продолжала давить на ампулу. Результат - порез на пальце, но открытый бутылек.
- Отлично, теперь поищем пластырь, - зачем-то сказала она вслух.

0

4

Зеро упал на кровать. Комната была довольно просторной, но в тоже время сохраняла всю нежность и ухоженность женской спальни...
Астория стояла у шкавчиков в паре метров от парня. Почему она это делает? Ощущение что специально меня дразнит...
- Дура... Ты с ума сошла...? - поднялся Зеро. - Я ухожу. - Последовали решительные шаги к двери. Рука уже направилась в сторону дверной защелки...
Удар. Был слышен удар сердца. Глаза заколебались от боли... Во рту появился сладкий привкус крови. А запах... Он будто заполонил все... Пронзал парня, вновь и вновь. Все чувства обострились буквально на мгновенье, но этого вренемени хватило для того чтоб метнуться назад и прижать Асторию к шкафу. Вампир пробудился снова... Девушка выронила все объекты находящиеся в руках и вскрикнула. Она висела в воздухе. Руки сжавшие ей плечи не давали опуститься на землю. К горлу поступил ком, когда она увидела глаза Зеро загоревшиеся жаждой, она всхлипнула и начила давиться слезами, но ему было все равно... Затем она вздрогнула и предпринимала попытки вырваться, но это не помогало. Руки отчаянно отпихивали вампира, но тот, похоже, не собирался сдаваться. Был момент когда казалось - сейчас он остановится... Отпустит девушку... Ведь Зеро не хотел этого, и всеми силами сопротивляясь сам себе. Но холодные клыки уже коснулись нежной кожи шеи, в миг пройдя насквозь... Глаза Астории максимально расширились. Она пыталась что-то сказать, но не могла. А он не мог остановится. Прилив крови, подталкивал к продолжению ... Жажда... это еще одно мое проклятие! Как тяжело осознавать, что голод берет над тобой верх, понимать, чувствовать, как кровь течет по жилам дорогого человека, и как же я теперь себя ненавижу! Я укусил ее! Причинил боль! Зеро поглотило безумие, и он ничего не мог сделать с этим. Словно в тумане Зеро брел в неизвестном направление. Уже не понимая, да и не сильно переживая, за то что делает. "Она будет любить ночь, звезды... но бояться тьму внутри меня." Надеюсь она может вытерпеть все страдания, не взирая на боль. У нее прекрасные большие фиалковые глаза, в которых видно все, все мысли и эмоции. 
- Прости… — это было единственное, что спустя минуту, сорвалось с языка Зеро. Вампир слизал с губ оставшуюся кровь, будучи пришедшим в себя. Казалось безжизненное, тело ученицы рухнуло на руки парня. Он уложил ее на кровать и приземлился рядом... В голове пролетали те единственные слова Кросса, бьющие в самое сердце. - В отличии от Зеро, я верю, что вампиры хорошие, что они могут себя контролировать.

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-29 22:25:30)

+2

5

Пока Астория возилась с ампулой и пластырем, Зеро успел поваляться наее кровати, которую, кстати, теперь придется перезаправлять, ведь парень умудрился сбить все покрывало.
- Дура... Ты с ума сошла...?
- О чем речь? - повернувшись, осведомилась девушка, обтерев каплю крови об отрезанный ее для себя кусочек бинта.
- Я ухожу, - с этими словами префект встал с кровати и решительно направился к двери.
- Ну и куда ты, позволь узнать, намылился? - девушка недовольно взглянула на Зеро. Он стоял боком, и его шея была совершенно открыта для глаз. Укусов там не наблюдалось. Другую сторону Асти успела рассмотреть, когда Кирию был еще в пороге.
Но кровь на его подбородке... значит....
Понимание дошло до нее слишком поздно. Возможно, не запри она дверь, то уже убежала бы куда-то, но нет. По своей же глупости Астория в прямом смысле заперлась с вампиром в ограниченном пространстве. И ладно бы еще первый этаж, но тут-то второй. Прыгать в окно и ломать кости не было ни малейшего желания.
Тем временем, которого, впрочем, было совсем немного, Зеро метнулся к ней, прижав к шкафу. Все, что видела сейчас Лайт - его глаза. Два когда-то сиреневых, необычных глаза, в которых сейчас горел неестественный огонь. Они были не просто красные, как рисовали в книжках, а именно огненные. Казалось, что в их глубине кроется сам Ад.
Девушка расслабила руки, не в силах больше удерживать предметы, которые показались ей неимоверно тяжелыми, и вскрикнула, поняв, что висит в воздухе. Крепкие пальцы парня  и железная хватка причиняли боль в плечах. Сердце бешено колотилось.
Вампир не она, а он! - запоздало дошло до девушки, но время было упущено, лицо парня стало придвигаться, Асти лишь зажмурилась, от страха по щеке покатилась неосознанная слеза, которую девушка даже не заметила.
Нет! - дал знать о себе инстинкт самосохранения, - спасайся! Беги!
Астория дернулась, пытаясь вырваться их рук вампира, но лишь причинила этим себе еще большую боль в руках.
Бесполезно, - сообщила она подсознанию, все еще предпринимающему глупые попытки заставить девушку убежать. - Невозможно, - она бы сейчас и головой бы покачала, но вот Зеро...
Его серебристые волосы уже щекотали шею, язык прошелся по тонкой коже, вызывая неоднозначные чувства, и вдруг шею пронзила резкая боль. Девушка чувствовала, как в горло входят посторонние предметы - клыки, вызывая приступы кашля, который так и не появился. Все тело заныло, Асти чувствовала, как кровь собирается у одной точке в шее.
Сил уже почти не оставалось, руки, обессиленными плетями висевшие в воздухе, слегка приподнялись, цепляясь за ткань на спине Зеро, будто ища в той спасения.
Полуприкрытые теперь глаза закрылись окончательно или девушке лишь так показалось, ведь все перед ними поплыло, а затем появилась чернота, взявшаяся из ниоткуда. Казалось, что откуда-то издалека еще слышалось тихое: "Прости", но Асти была уже не в том состоянии, чтоб распознать голоса и смысл сказанного.
Сначала появились звуки - капли воды в раковине. Звуки сопровождались резкой сухостью в горле. Астория схватилась за шею, ногтями царапая ту. Затем пришло осязание. Она чувствовала чье-то тепло возле себя; резкое проявления обоняния дало о себе знать запахом крови, которая до сих пор отдавалась железом в горле. Затем яркие и четкие воспоминания происшедшего и Астория моментально распахнула глаза.
Зеро сидел возле нее на кровати. Девушка несколько минут смотрела на него, но пересохшее голо настойчиво требовало воды.
Лайт, ничего не говоря, - сухость во рту не позволяла - аккуратно встала, направившись к столу. По пути они довольно заметно качалась - пред глазами до сих пор плыло изображение. Наконец, взяв в руки стакан и налив туда воды, Лайт ощутила прохладу в пересохшей глотке. Но тщетно. После первого стакана был и второй, и третий и так, пока девушка не осознала - жажда не уходит, а желудок наполнен. Она схватилась рукой за шею, истерически сдавив последнюю, почувствовала, как начинает задыхаться, отдернула руку.
Нет, не могла же я...
Она резко метнулась к зеркалу, но облегчения ей это не принесло - вампир на заднем плане был вполне четко виден. Но еще Асти заметила на своей шее две маленьких, аккуратных ранки, что уже начинали неприятно зудеть. Астория провела по ним подушечкой пальца.
- Так вампир - ты? - прохрипела Аст, осаживаясь на пол. - Почему я не могу напиться? Я хочу пить, - сдерживая подступивший к горлу ком, спросила она.
Плакать было нельзя, но чувства беззащитности и безысходности не давали покоя.

+2

6

Астория на кровати. Ее волосы растрепаны во все стороны, а пара прядей легли на ее лице. Почувствовалось легкое дыхание и Зеро приблизился. Он прилег рядом и наблюдал на нее в профиль. Сейчас все черты ее лица казалось, были присущи принцессам из сказок. Были видны следы его укуса. Она... Я так давно не пил крови или это правда было что-то другое... Он наблюдал за нею несколько минут. Затем рука невольно скользнула к ее лицу, но от раздавшегося стука, замерла прямо в воздухе.
- Двенадцать часов ночи... Кто может придти? - принюхался Зеро. - Человек... Я его не знаю...
Когда стук в дверь повторился, парень поднялся с кровати и направился к раковине. Он все еще не смыл кровь со рта.  Удары стали все чаще. Человек снаружи забеспокоился. Зеро подошел к двери, убедился что это не его знакомый и открыл ему. На пороге стоял парень - невысокий ученик дневного класса, одет в классические брюки и белую майку. Поэтому было видно что он довольно худой и высокой концентрацией мышечной массы не обладает. Правильные черты лица, присущие "ловеласу", волосы чёрного цвета, глаза зелёного. Зеро устало взглянул на него, и парень приоткрыл рот от удивления.
- А где Астория...? - выдавил он, глядя на префекта.
- Она спит... - ответил Зеро, не отпуская дверную ручку. В следующую секунду парень с подозрением посмотрел за спину вампира и ухмыльнулся.
- Понятно... Вот я должен был ей это отдать...
- Хорошо... но она сейчас отдыхает... - Зеро закрыл дверь и только собрался отправится к кровати, как стук раздался снова. Снова этот парень... Пришлось открыть...
- Эй... У вас все в порядке? - спросил он, на что Зеро кивнул. - Вот я оставлю это, передай ей... - он всунул в руки какие-то бумаги и ушел.
Зеро, не долго думая, бросил их на пол и направился к кровати. Сел на край и ждал... Желания уйти не было, хотелось только остаться...
Астория очнулась через пару часов и пристально наблюдала за парнем. После она начала бродить по комнате в поисках по-видимому раковины... Она осушала стакан за стаканом, и потом наконец что-то сказала: 
- Так вампир - ты? - прохрипела девушка и Зеро заметив как ее тело отклонилось назад подлетел взяв за талию. - Почему я не могу напиться? Я хочу пить, - парень опустился рядом и увидел, что Астория стала другой...
Глаза, глаза, они так похожи. Теперь они не были человеческими, а горели страстным пламенем, жаждущим крови. Зеро не смог нечего сказать. У него даже в мыслях было пусто. Он пальцами дотронулся до губ девушки и немного приоткрыл их. Да... Нет сомнений, я превратил ее в вампира!

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-29 21:49:22)

+1

7

Зеро появился быстро, не давая упасть. Девушка почувствовала его теплые руки на своей талии и совершенно ненужные сейчас мысли посетили голову.
Странно, а говорят - вампиры холодные, живые трупы. Но он не похож на труп. Он как человек...
Сердце скакало на месте, будто пытаясь вырваться из груди. Страх и паника не давали спокойно соображать.
Что со мной? Что происходит?
Префект помог ей опуститься на пол, поддерживая, чтоб Астория не упала, а ее трясло от понимания происходящего и нежелания признавать это.
Астория подняла на парня глаза, словно ища в нем спасения, однако его взгляд, коим он одарил девушку, не внушал ничего, кроме беспокойства  и подтверждения догадок.
- Что? - спросила Аст, не желая слушать ответ. Зачем она это спрашивала? Скорее всего, как и все люди, из-за любопытства, непонимания. Вряд ли подобное поведение можно было назвать инстинктом, но все же.
Зеро поднял руку, потянувшись к лицу Астории, которая сначала чуть было не шарахнулась от него, но лишь огромным усилием воли заставила себя остаться на месте.
Вряд ли он опять решит укусить меня. Он только что это сделал, да и вообще, почему он до сих пор тут? Разве вампиры не бросают своих жертв? Почему он не в ночном классе? Или мои догадки были неверными? Что вообще происходит с ним? И со мной?
Пальцы Кирию коснулись губ Аст, она замерла, ощущая легкое волнение, вызванное, видимо, страхом перед вампиром.
Почему я все еще здесь? Нужно бежать, спасаться.
Его глаза, теперь уже своего цвета, потемнели, как опустошенные неприятным известием.
Что он увидел?
Душа словно оборвалась, девушка резко подскочила на ноги к зеркалу, что висело над головой, приоткрыв рот. То, что она увидела вместо своего отражения, ужаснуло ее еще больше чем Зеро при нападении. Горящие пламенем глаза и клыки. Ее догадки подтверждались.
- Нет! - резко крикнула девушка, отскакивая назад и чувствуя головокружение. Все-таки все, что пишут о вампирах и их силе никоим образом не повлияло на ее собственные физические возможности. Разве что усугубило положение. Девушка попятилась, запнувшись о кровать и упав на ту, она зарылась в одеяло, понимая, что нужно делать, чтоб жажда прошла.
Но я не могу, я не умею и не буду! - заверила себя Асти.
Знаю! Я попытаюсь! - клыки уже ныли, и Астория чувствовала это. Она слегка приоткрыла рот, впиваясь зубами в собственное запястье. Кровь, пошедшая из руки, смачивала горло, но не давала чувства насыщения. Однако голова была ясна, лишь только кружилась, не давая осознать положение.
Астория откинулась на стену, прикрыв ладонью запястье. Кровь остановилась быстро, словно ее уже почти не было, что, конечно, было невозможно в силу человеческой анатомии.
Девушка подняла глаза на Зеро, который будто плавал в своих мыслях.
- Я стала вампиром? - сухо произнесла она. - Это ты сделал, да? Как мне теперь быть? - вопрошала девушка, глядя на Кирию и понимая, что не может оторвать взгляда от пульсирующей венки на его шее.

+1

8

С тех пор как Зеро, понял что натворил, он не мог адекватно что-то делать, или о чем-то думать. И он просто стоял, наблюдая за Асторией. Через некоторое время безумия девушки, она успокоившись произнесла:
- Я стала вампиром? - произнесла девушка, уже лежавшая на кровати. - Это ты сделал, да? Как мне теперь быть?
Вампир немного передвинувшись в сторону, упал на шкаф, и скатился на землю. Хио? Нет. Ичиро? Не возможно. Этот урод! Канаме Куран! Это из-за него! Тогда он заставил меня укусить его, не оставляя мне выбора! Часть его силы поселилась во мне! Сволочь! Я найду эту тварь! А сейчас нужно думать что делать с ней...
Зеро приподнялся и в голову стукнула одна ужасная мысль. Наверно я должен убить её... Ведь если мне этого не сделать она испытает все что пришлось пройти мне... я не могу этого допустить. Пальцы уже коснулись пистолета...
Нет! Стоп! Я должен обо всем рассказать ректору.  Он всегда поступает вопреки моим намерениям.  Но как бы мне не хотелось слушать его, я все равно считаю что нужно сначала сообщить ему. Уверен он скажет что-то вроде переведения в ночной класс. Думаю даже это, для девушки, будет лучше чем смерть.
Зеро выпустил руку из объятиев своих волос, и прошествовал к двери...

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-30 20:20:28)

+1

9

Реакция Зеро была несколько странной, по мнению Астории. Хотя, какое тут мнение? Мысли уже собрались в сумбурный клубок, Асти перестала что-то понимать, лишь тупо глядя на парня. Он скатился вниз по стене, явно о чем-то лихорадочно рассуждая. Его глаза были расширены словно от ужаса, зрачки носились в каком-то кипише по белку. Это зрелище завораживало Асти, как будто гипнотизировало ее. Девушка еще бы долго смотрела на Зеро, забыв даже о жажде, если бы тот не поднялся на ноги, направившись к двери.
Что? Он уходит? Но как? Зачем? Почему? оставит меня в таком состоянии? Это... нет...
Слеза, невольно покатившаяся из глаза, капнула на белое покрывало. Сейчас Асти нужна была чья-то поддержка, а он уходит, словно не сам превратил ее в это существо. Но девушка не может больше никому ничего сказать. А сказать нужно. Узнать, выслушать.
- Зеро-кун, - голос эхом пролетел по комнате, Аст даже не заметила, как оказалась за спиной парня, вцепившись в его пиджак. - Зеро-кун, не уходи, - глядя в пол произнесла Астория. - Я не знаю, что мне делать, - с каждым словом голос возрастал примерно на полтона, - я понятия не имею, что произошло, почему я хочу пить, хотя и догадываюсь, но не хочу верить. А это ты сделал меня такой, - она уже почти кричала. - А теперь ты уходишь? Бросаешь меня такой? Но это ты сделал! Я даже не просила об этом! Да, я знала о вампирах, но это не значит, что я хотела стать тако же! Я, может быть, хотела стать охотником! А ты все перечеркнул! - рука выпустила край пиджака, девушка стала плавно опускаться на пол.
Я знаю, что виновата только сама. Я спровоцировала его. Зачем я лезла на рожон? И что мне не сиделось в своей комнате?! Нужно было обязательно идти и смотреть на эти чертовы звезды! Виновата только сама.
- Прости, - тихо прошептала девушка сквозь слезы. - В этом только моя вина. Пожалуйста, скажи, что будет со мной дальше?
В голове дико стучала нечто, словно требовало чего-то. И Аст даже знала чего, но не могла себе позволить..

0

10

Зеро-кун. Зеро-кун, не уходи, Я не знаю, что мне делать, я понятия не имею, что произошло, почему я хочу пить, хотя и догадываюсь, но не хочу верить. А это ты сделал меня такой. А теперь ты уходишь? Бросаешь меня такой? Но это ты сделал! Я даже не просила об этом! Да, я знала о вампирах, но это не значит, что я хотела стать тако же! Я, может быть, хотела стать охотником! А ты все перечеркнул! - Астория вложила в эти слова все свои чувства. Хотя Зеро не мог понять её. Если б знал бы я, что ты чувствуешь теперь. Ведь это было так давно, когда я стал таким. Я уже и не помню... Но сейчас все происходит по моей вине. Я разбил мосты. Теперь в её сердце пустота. Навсегда...  Я перечеркнул мечты одним укусом. Хочу изменить все... Но как? Зеро обернулся к девушке и посмотрел в её заплаканные глаза. Она не отпускала пиджак, а лишь переместила руки. Глаза встретились и Зеро увидел темную печаль. Что я должен сделать...? Быстро миг пролетел и в голове прозвенели новые слова... :
- Прости, - с этой фразой, она начала опускаться на пол, но парень не позволил ей, крепко обняв. - В этом только моя вина. Пожалуйста, скажи, что будет со мной дальше?
- Тише... - палец опустился на её губы, а затем Зеро вытер слезы с глаз. - А она красива, когда выглядит вот так... - Зеро был полностью сломлен, во всех смыслах, во всех пониманиях. - Именно сейчас? Я подумал об этом?!
Зеро опустил голову на плечо девушки и сделал глубокий вдох. Человеческий запах не пропал. Не пропал?! Запах?! Но ведь вампиры пахнут иначе! Почему я чувствую... Лишь зовущий аромат крови...
- Я рядом... - шепнул он на ухо. - Все будет хорошо. - Зеро отклонился назад, немного потянув девушку за блузку. И скатился на пол, обессиленный от эмоции, мыслей и чувств...

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-31 22:51:42)

0

11

Он остановился, чтоб посмотреть ей в глаза. Этот взгляд, наверное, многое значил, объяснял, но только не для Асти, только не сейчас. Она просто не могла собрать все факты в кучу, поверить, оценить ситуацию. Знала, что все для нее кончено, что жизнь перечеркнута, но все равно хваталась за нити.
Парень не позволил Астории скатиться на пол, крепко обняв. Девушка чувствовала его сильные руки на своей спине, железную хватку, не позволяющую вырваться, даже если нечто, что сейчас поселилось в ней, этого захочет. Зеро коснулся пальцем губ Асти, успокаивая.
- Тише... - рука переместилась на щеку, вытирая мокрые дорожки слез. Он зачем-то опустил голову на плечо новоявленной вампирши, предоставив той доступ к своей шее. Аромат крови, пульсирующая венка, словно приковывали взгляд и сознание Астории. Она перестала понимать, что творится, горло запершило, девушка рванулась от Зеро, но руки того продолжали держать ее. Отголоски здравого смысла упорно кричали, прося остановиться, не делать этого, но девушка уже плохо себя контролировала, а точнее вообще не контролировала.
Зеро начал медленно опускаться на пол, увлекая Асти за собой, она не сопротивлялась, чувствуя нижней губой острия клыков, Аст поняла, чего хочет. Безоговорочно и прямо сейчас.
- Прости, прости, пожалуйста! - взмолилась она, ухватываясь за рубашку префекта и наклоняя голову к его шее. Клыки заныли, предчувствуя то, что произойдет в следующий миг и через секунду Асти ощутила, как клыки погружаются в теплую, пусть и не совсем человеческую, плоть. По коже словно прошелся разряд тока, запрыгали мурашки, кровь, что Астория ощущала во рту, была сладкой, и в это же время немного горчила. Видимо, это была противоречивая сущность вампира, или Зеро, как такового.
Девушка сделала пару глотков, понимая, как жажда уходит, не оставив и следа, сознание возвращается, болью отзываясь в голове. Клыки исчезли, уменьшившись до своих нормальных размеров, и больше не проникая в плоть префекта. Асти подняла голову, она не могла смотреть ему в глаза, посему уткнулась макушкой в грудь парня, который немного расслабил объятья.
- Пости, прости, я.. прости, - повторяла она, словно сумасшедшая, бредившая. - Я... я не знаю... - она зажмурилась, теперь девушка была противна себе, омерзительна.
- Меня, наверное, нужно убить, - поднимая голову, спросила она, по-прежнему избегая прямого взгляда парня.

0

12

Девушка была в панике. Зеро не мог её отпустить. Он продолжал держать её, останавливая попытки вырваться... Вскоре они оказались на полу и произошло нечто странное. Астория находилась прямо перед глазами. Она зажмурила их и закричала:
- Прости, прости, пожалуйста!
Зеро продолжал наблюдать за ней, а в голове одна за другой появлялись новые мысли. Астория немного придвинулась, и пристально глядела на шею парня. Префект не мог остановить её или по-просту не хотел. Следующие мгновения вызвали ностальгию. Его кровь пили около пяти лет назад. Но это чувство было приятным. Руки опустились на пол. Все тело было расслаблено. Сейчас казалось он может отплатить  за все...
Девушка закончила процесс так же быстро, как и начала. Она опустила голову, в страхе показать свое лицо, какое оно сейчас... Зеро немного раскрыл рот от удивления.
- Пости, прости, я.. прости. Я... я не знаю... Меня, наверное, нужно убить. - Она подняла голову и немного отвернулась от Зеро. Тогда он решился на самый отчаянный поступок, увидев в глазах девушки слезы и боль. Он дотронулся взглядом до губ Астории, а затем поцеловал её, внезапно и красиво,чтобы не позволить ей дальше угнетать себя. Нет... Наверно это просто предлог... Ведь Зеро всегда хотел, чтобы подобное произошло с ним. Девушка раскрыла глаза, наверное даже шире чем в прошлый раз. Почувствовался привкус родной крови, на её губах и языке. Звездопад эмоции, никак не совладать. Держа за руку ему на все было плевать. Перебирая наслаждение снова. Снова... Её красота тронулся на ней. Пламя в её глазах пылало до предела. Ты как слеза чиста. И душа сменила бурю на штиль, огонь на глыбу льда. Ты будто плюс, я будто минус. И наш контакт не совместим, но... По коже холод, но я поставлю все на место. Каждую секунду... Поцелуй был все нежней. Сцена длилась не долго, порой сбивала с толку. То Зеро останавливается, то не может без неё. Она была горяча. горела словно свеча. Разум кричал стоять, сердце попробуй опять! Не отпущу тебя. Нет. Если хочешь уйду, а захочешь останусь. Они продолжали смотреть друг на другу. Шли минуты, часы...? Затем Зеро отклонил голову назад и произнес, простые теплые слова:
- Беспокоиство не к чему тебя не приведет... Знаешь если что-нибудь случится я буду защищать тебя...

+1


Вы здесь » VK: a new chess game » Архив устаревших тем » Комната Астории Лайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно