VK: a new chess game

Объявление

Здравствуйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме и манге Vampire-Knight - Рыцарь вампир! Будем рады видеть вас в наших рядах. Специально для удобства нами представлен упрощённый шаблон для канонов, а также предложены замечательные акции.

Гость! не задерживайся на главной странице! Нам нужен каждый игрок!

Приветствуются неканоны. Каждый игрок обязательно получит собственный квест.

Поэтому поскорее регистрируетесь, друзья! Вас ждёт новая захватывающая партия, где

на кону стоит не только выигрыш, но и собственная жизнь!

Начальная и важная информация:

- Перед регистрированием загляните в тему Список ролей. В данный момент приветствуются неканоны охотников!

- Анкета отправляется в течение 3 дней после регистрации, при истечении этого срока

ваш аккаунт удаляется.

Осуществляется набор модераторов, квестоплетов, пиарщиков, аватаромейкеров!!!

Срочно разыскиваются:

ТОЯ РИМА, ШИРАБУКИ САРА, ИЧИДЖО ТАКУМА, СЕНРИ ШИКИ, КРОСС КАЙЕН ОХОТНИКИ НА ВАМПИРОВ.

Также требуются чистокровные из клана Хиро и их приспешники!

ТОПЫ:

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Старательно и послушно тыкаем в каждый баннер.

Непослушных ждёт принудительное сеппуку под руководством Хотару!

Vampire PR-агенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VK: a new chess game » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь сюда. Администрация с радостью поможет вам.

0

2

(kaname kuran)Мне не приходит пасворд..Это нормально?

0

3

введите 1111)

0

4

Kaname Kuran,
всегда пожалуйста)

0

5

А как насчет обмена регистрациями? Т.е я регистрируюсь и участвую у вас, вы - у меня?

0

6

Каори
что у вас за ролевая?) встречный вопрос)

0

7

Сделана в стиле аниме. Расы: вампиры, оборотни, светлые и темные эльфы, люди, полукровки

0

8

Каори
ну что ж. Я принимаю ваше предложение)

0

9

можно Риму придержать?

0

10

Заблудшая
да, конечно, придержим.

0

11

Ролевая жива? Как идет игра? Примите 2 персонажей с 2 игроков? Зеро и неканон =)

0

12

Здравствуйте)

Жива ролевая, жива! Пока набираем игроков, но игра гарантируется) квест будет в любом случае для каждого персонажа, это точно=)

Принимаем без вопросов) Ждём ваших анкет)))))

0

13

здравствуйте.
можно ли взять неканона-человека, к примеру племянницу Кайена Кросса и сделать её префектом?

0

14

урурур написал(а):

здравствуйте.можно ли взять неканона-человека, к примеру племянницу Кайена Кросса и сделать её префектом?

Доброго времени суток. Чтобы взять такую роль, нужно тщательно проработать био персонажа и создать сносную анкету. В принципе такой персонаж возможен.

0

15

В таком случае я обговариваю с Зеро и мы может быть придем. Я-то хоть сейчас бы зарегистрировалась, да не знаю, как он. =)

0

16

Покачтогость написал(а):

В таком случае я обговариваю с Зеро и мы может быть придем. Я-то хоть сейчас бы зарегистрировалась, да не знаю, как он. =)

Хорошо) все равно надеемся на вас и ждем)

0

17

Все отлично =) Придержите Зеро, пожалуйста =)

0

18

Покачтогость написал(а):

Все отлично =) Придержите Зеро, пожалуйста =)

придержан)

0

19

А может администрация постучаться ко мне в асю (584111343)? Обсудим кое-какие пункты относительно неканона? И еще, Зеро пароль не пришел. Поменяйте на 111, пожалуйста =)

0

20

Покачтогость написал(а):

А может администрация постучаться ко мне в асю (584111343)? Обсудим кое-какие пункты относительно неканона? И еще, Зеро пароль не пришел. Поменяйте на 111, пожалуйста =)

Зеро пусть введет 1111.
Да, конечно, сейчас добавлю вас)

0

21

Можно мне взять роль Серизавы Киоры?? И кто у нее на внешности??

0

22

Stamped
да, конечно берите. по поводу характера и прочего обращайтесь ко мне в личку. акция чуть недоделанная, поэтому обсудим детали в личке. про внешность тоже объясню по ЛС.

0

23

Хорошо)))

0

24

Приветствую, многоуважаемая администрация. /поклон/
Хотелось бы попросить, придержать роль Хио Шизуки.

0

25

лепесток., придержим =)

0

26

Заглянул на ролевую и нашел ее в принципе перспективной. Однако что крайне сильно отталкивает - цвет текста. Темно-розовое на коричневом - это просто вырви глаз. Даже печатая это сообщение, замечаю, что зрение бунтует. Чтобы посмотреть на главной странице, когда было последнее сообщение в теме, приходится вглядываться. Так что я бы посоветовал как-то это исправить и сделать текст более читабельным. Чисто пожелание, оно же и критика.

0

27

Ник
Спасибо за конструктивную критику. Наш дизайнер рассмотрит ваше пожелание..)

0

28

Ник
спасибо за ваше мнение.
Hotaru Nakamura
не, наш дизайнер исправит свой косяк. это будет правильнее х)

0

29

А почему у вас по акциям "Охотники" только гейские персонажи?

0

30

Бу написал(а):

А почему у вас по акциям "Охотники" только гейские персонажи?

хех, внешность была взята из аниме "Предательство - мое имя") Но если вас так пугает это, обговорите внешность с Юуки. Думаю, она вам уступит)

0


Вы здесь » VK: a new chess game » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно